
| Gehäuse | Titan |
|---|---|
| Armband | Titan oder Silikon |
| Display | Farbdisplay |
| Speicher | 32 GB |
| Wasserdichtigkeit | 10 bar |
| Durchmesser | 30.4 mm |
| Glasart | Saphirglas |
| Schließe | Faltschließe |
| Artikelnummer | 010-02006-01 |
Unsere Goldschmiede bieten umfassenden Schmuckservice, damit Sie lange Freude an Ihren Schätzen haben. Ob Reinigung, Gravur, Größenanpassung oder das Neu-Knüpfen von Ketten – Ihr Schmuck ist bei uns in besten Händen. Mit individuellen Gravuren schaffen wir bleibende Erinnerungen an besondere Momente.