
| ReferenzNr | 010-02454-01 |
|---|---|
| EAN / UPC | 0753759257910 |
| Kollektion | MARQ |
| Marke | Garmin |
| Typ | Smartwatch |
| Material | Titan |
| Gehäusedurchmesser | 46 mm |
| Gehäusehöhe | 14, 2 mm |
| Ziffernblatt | digital |
| Ziffernblattfarbe | schwarz |
| Armbandmaterial | Silikon |
| Armbandfarbe | blau |
| Verschluss | Dornverschluss |
| Werk | Quarz |
| Wasserdichte | 10 bar |
| Glas | Saphirglas |
Unsere Goldschmiede bieten umfassenden Schmuckservice, damit Sie lange Freude an Ihren Schätzen haben. Ob Reinigung, Gravur, Größenanpassung oder das Neu-Knüpfen von Ketten – Ihr Schmuck ist bei uns in besten Händen. Mit individuellen Gravuren schaffen wir bleibende Erinnerungen an besondere Momente.